
Печь-камин Plamen Aria
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Aria от хорватского производителя Plamen изготовлена из высококачественного чугуна. Этот материал отличается высокой теплоотдачей и долгим сроком службы. Печь Plamen Aria - это современная бюджетная печь на ножке, которая подойдет для отопления дачи или небольшого дома. Plamen Aria идеально подходит для установки в центре или углу комнаты.
Основные особенности печи:
- Дверца из жаростойкого стекла способного выдержать температуру до 750°С.
- Отапливаемый объем до 160 куб.м.
- Внутренние стенки с ребрами жесткости для увеличения срока службы печи.
- Задняя стенка оборудована отверстиями для вторичного дожига газов.
- Специальная пластина над стеклом, благодаря которой стекло долгое время остается чистым.
- Внешний задний экран из оцинкованной стали, окрашенный в цвет печи, благодаря которому, печь можно размещать ближе к стене.
- Нижний защитный экран - обеспечивает меньшее нагревание низа печи. Особенно актуально в домах, где требуется дополнительная защита пола.
- Двойная верхняя крышка.
- Верхнее подключение дымохода диаметром 150 мм.
- Возможность подключения внешнего воздуха (воздуха извне).
- Высокий коэффициент полезного действия - 81,2% и класс экологии А+.
- Зольный ящик.
- В комплекте идет перчатка и кочерга для сбора золы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 118 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 750 руб.