


Печь-камин Мета-Бел Нарва 7 (с плитой)
Печь-камин Нарва 7 разработана и изготовлена в соответсвии с современными техническими требованиями и является высокоэффективным отопительным прибором. Корпус печи-камина окрашен специальным термостойким лаком. Топочная камера защищена изнутри огнеупорным шамотным камнем. В дверь вставлено стекло с термостойкостью до 750°С. В качестве уплотнителя дверцы используется специальный термостойкий шнур. Эти технологические мероприятия гарантируют высокую стабильность и длительный срок эксплуатации вашей печи.
Печь-камин Нарва имеет небольшие габариты и привлекательную цену. Она изготовлена из высококачественной стали с применением импортных комплектующих. Для уплотнения разъемных элементов используется термостойкий шнур.
Размер стекла 280 х 416.
Боковины могут быть двух цветов (красные и серые).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 93 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Мета-бел |
- Цена: 1 500 руб.