



Печь-камин Мета-Бел Свитязь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободностоящая широкая эллипсоидная печь в современном европейском стиле с возможностью поворота вокруг опорной круглой стойки. Наблюдать за горением можно через широкое радиальное стекло, установленное в дверцу высотой 850 мм и шириной 500 мм. На выбор доставляется в черном и антрацитовом цветах.
Идеально подходит для отопления больших клубных помещений, выполненных в современном стиле, площадью 35-70 м2.
Размер поленьев до 60см.
Подсоединение к дымоходу сверху.
Оборудована системой «чистоe стекло».
Время горения 3-5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Высота топочной дверцы | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина стекла дверцы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Мета-бел |
- Цена: 5 190 руб.