
Печь отопительная ASTON «Lesnaya 150»
Астон "Лесная" - отопительная печь конвекционного типа, изготовленная из особо прочной котловой стали. Печь предназначена для обогрева помещений объёмом до 150 кубических метров.
Конструкция печи включает в себя топку с пламегасителем и каналом вторичного дожига. Стенки топки выполнены из металлических труб, являющихся эффективными конвекторами. За счёт такой конструкции значительно ускоряется прогрев помещения, повышается эффективность сгорания топлива.
Верхняя панель сделана с конвекционными отверстиями. В центре панели размещена конфорка для приготовления и подогрева еды.
Дверь изготовлена из стали толщиной 2-3 мм. Она оснащена нижней системой подачи воздуха в поддувальное пространство. С помощью заслонки двери можно регулировать интенсивность горения дров в топке.
Верхняя система подачи воздуха имеет собственную заслонку и обеспечивает чистоту стекла во время работы печи. Эта система называется «чистое стекло» и отсекает дымовые газы от передней части топки, предотвращая появление сажи и копоти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 655 мм |
- Цена: 1 122 руб.