
Бак на трубе "УРАЛ", 70л, ф 115, AISI 439/1,0мм/0,8мм, (штуцер 3/4")
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УМК |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 115 |
| Длинна трубы | 950 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 70 л |
| Толщина трубы | 1 мм |
- Цена: 297 руб.