



Печь для бани Сибирский утес 20 ЛП Панорама ПРОФИ (без дверки)
Обычно для полноценного прогрева парной печи-сетки других производителей приходится топить не менее трёх часов. Причина проста — камни в таких печах заполняют всё пространство между сеткой и стенками топки, не оставляя места для конвекции горячего воздуха. «Теплодар» решил эту проблему весьма оригинальным способом. Быстрый нагрев парной (всего 50 минут!) стал возможным за счёт применения уникального перфорированного конвектора (Патент РФ № 95799), который обеспечивает как конвекцию воздуха, так и нагрев большого количества камней мощным инфракрасным излучением от внешних стенок топки.
Печь для большой русской бани. Качественный пар с каменки, прогреваемой с пяти сторон, длительный ресурс эксплуатации, большая каминная дверца – это печь Сибирский утес Панорама 20 ЛП ПРОФИ.
ПРОФИ – Топка печи изготовлена из 4 мм нержавеющей стали с содержанием хрома не менее 17%. На топку печи (целостность материала и сварных соединений) распространяется увеличенная гарантия 5 лет. При условии эксплуатации не более 4-х часов два раза в неделю
Дверца со стеклом 16" Панорама с обрамлением в комплект не входит и приобретается отдельно!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 107 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 565 мм |
- Цена: 2 860 руб.