



Печь-камин Мета-Бел Амур (угловая)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая угловая печь с панорамным обзором. Идеально подходит для обогрева помещения площадью 45-90 м2. Призматическая дверка из трех стекол высотой 330 мм. В отделке боковых поверхностей используется керамическая плитка. Размер поленьев 30 – 60 см. Подсоединение к дымоходу сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 135 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Мета-бел |
- Цена: 2 070 руб.