




Печь-камин Мета-Бел Дунай-Аква
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность водяного контура ~5 кВт, на воздух печь отдает ~ 11 кВт
Современная, стильная и мощная печь-камин Дунай имеет округлый дизайн, может быть расположена в углу либо у стены. Идеально подходит для обогрева помещения площадью 55-110 м2.
Печь-камин Дунай оснащена всеми современными характеристиками: система воздушной очистки стекла, система вторичного дожига газов, система подачи воздуха из «вне», возможность подключения дымохода сверху либо сзади. Максимальная длина дров 380 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1231 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 714 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Мета-бел |
- Цена: 3 720 руб.