



Банная печь ComfortProm Премиум чугун 8-9мм Закрытая каменка (до 26 м. куб.) Панорама
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунные печи ComfortProm РЕТРО ПРЕМИУМ имеют минимальное количество сварных швов. Толщина чугуна 10 мм. Банная печь с такими стенками будет служить Вам долгие годы. За счет тщательно продуманной конструкции банные печи этого производителя сочетают в себе изящество дизайна, прочность и долговечность. Простая, но стильная печь ComfortProm станет превосходным дополнением Вашей бани или сауны. Панорамное стекло послужит великолепным камином в комнате отдыха и, так же, позволит контролировать огонь. Большой вынос обеспечит легкость монтирования печи в любую стену. Глубокая топка избавит Вас от частого подкладывания дров и позволит закладывать больше поленьев большей длины за раз. Печи ComfortProm оборудованы зольником для максимально простой чистки от золы и регуляции скорости горения дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Comfortprom, Везувий |
- Цена: 1 700 руб.