

Печь-камин Fireway Erik
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Fireway Erik Максимальная тепловая мощность печи 10 кВт. КПД 79%. Систем длительного горения, работа в режиме тления до 8 часов. Система обдува стекла. Загрузка дров фронтальная. Расположение дымохода сверху и сзади. Отделка антрацит. Размер стекла 251х270х4 mm. Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Fireway |
- Цена: 1 849 руб.