




Печь-камин Fireway Demetra
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Fireway Demetra
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 579 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 10000 Сб |
| производитель | Fireway |
- Цена: 2 481 руб.