


Печь-камин Fireway Gunter Патина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Gunter от популярного российского бренда FireWay – это модель со стильным и запоминающимся дизайном, отличающаяся большой мощностью при скромных габаритах. Подходит для отопления помещений объемом до 280 м3 . Заднее подключение к дымоходу позволяет гармонично вписать печь в интерьер любого стиля. Выполнена из чугуна высокого качества, толщина стенки топки составляет 7 мм. Огнестойкое стекло в дверце сохраняет чистоту и прозрачность благодаря регулируемой системе обдува воздухом. Из особенностей и преимуществ печи каминного типа «Gunter» также необходимо отметить: большое стекло дает хороший обзор всего объема топки; топливо (дрова и брикеты) сжигается на колосниковой решетке; защитный кожух препятствует нагреву наружных стенок печи свыше 60 градусов Цельсия; коэффициент полезного действия достигает 78%; эффективную работу обеспечивает безколосниковая система – дрова горят долго (до 8 часов), прогорают полностью, при этом выделение золы минимальное; наличие регулятора управления подачей воздуха позволяет корректировать интенсивность нагрева для поддержания комфортной температуры в помещении; при необходимости увеличить тягу можно развернуть вверх патрубок дымохода; герметичные дверцы и заслонки – они не пропускают дым и искры; простота в эксплуатации и обслуживании; минимальные требования к уходу. Мощность: 14 кВт Материал топки: Чугун марки СЧ20 Диаметр дымохода: 150 мм Выход дымохода: Задний Расположение печи: Пристенное Гарантийный срок: 60 мес Все характеристики Выход дымохода: Задний Система чистого горения: Да Облицовочный материал: Чугун Глубина: 560 мм Диаметр дымохода: 150 мм Материал топки: Чугун марки СЧ20 Наличие стекла в дверце: Да Площадь обогрева: 140 м2 Высота: 750 мм Расположение печи: Пристенное Мощность: 14 кВт Объем отапливаемого помещения: 280 м3 Гарантийный срок: 60 мес Ширина: 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 177 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Fireway |
- Цена: 3 394 руб.