

Печь-камин Fireway Bruno II Патина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Fireway Bruno Тепловая мощность печи 8 кВт. КПД 75%. Систем длительного горения, работа в режиме тления до 8 часов. Система обдува стекла. Система сброса золы с колосника. Загрузка дров фронтальная.Диаметр дымохода 120 мм. Расположение дымохода сверху или сзади. Отделка антрацит. Размер стекла 312х222х4 mm. Размер упаковки ДхШхВ: 540х470х920 mm. Гарантия 5 лет. Мощность: 8 кВт Материал топки: Чугун марки СЧ20 Диаметр дымохода: 120 мм Выход дымохода: Верхний и задний Расположение печи: Пристенное Гарантийный срок: 60 мес Все характеристики Выход дымохода: Верхний и задний Система чистого горения: Да Облицовочный материал: Чугун Глубина: 430 мм Диаметр дымохода: 120 мм Материал топки: Чугун марки СЧ20 Наличие стекла в дверце: Да Высота: 830 мм Расположение печи: Пристенное Мощность: 8 кВт Объем отапливаемого помещения: 160 м3 Гарантийный срок: 60 мес Ширина: 490 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Fireway |
- Цена: Цену уточняйте