


Каминная топка Мета-Бел Скади (Skadi) ТКТ-11,0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка с большим стеклом, а также отличным функционалом. Вторичный дожиг, хорошая система очистки стекла - воздух поступает не через щель, а в нижней части топки, подымается по каналам, и разогретый под давлением попадает на стекло, эффективно очищая его от сажи. При такой системе (топка герметичная) шибер не требуется, регулировка горения происводится только подачей воздуха в топочную камеру. В комплекте декоративная рамка, регулируемые ножки. Топка футерована вермикулитом и шамотом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 122 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1122 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 798 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Мета-бел |
- Цена: 3 300 руб.