

Печь банная Тунгуска 2017 Carbon ДА терракота
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Печь банная Тунгуска 2017 Carbon ДА терракота оптимальный выбор для среднеразмерных (до 18 м3) парных. Печь изготовлена из конструкционной стали. Центральное расположение дымохода облегчает его монтаж.
| Производитель | Термофор (TMF) |
| Модель | Тунгуска 2017 |
| Материал топки | Констр. сталь 4мм |
| Топочная дверца | без стекла |
| Топится | Из смежного помещения |
| Минимальный объем парной, м3 | 8 |
| Максимальный объем парной, м3 | 18 |
| Вес камней, кг | 35 |
| Закрытая каменка | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Кожух-конвектор |
| Высота, мм | 820 |
| Ширина, мм | 415 |
| Глубина, мм | 730 |
| Вес, кг | 66 |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMF |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 66 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 415 мм |
- Цена: 811 руб.