


Электрический котёл GTM Classic E350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-котельная - это электрокотёл, циркуляционный насос, расширительный бак и группа безопасности в одном корпусе.
Разновидности
Описание
Мини-котельная GTM E350 — это электрокотел, циркуляционный насос, расширительный бак и группа безопасности в одном корпусе.
Преимущества:
- ️Экономия - cтоимость мини-котельной в сборе дешевле, чем котёл, насос, группа безопасности и дополнительная обвязка комплектующих отдельно;
- Эстетика - за презентабельным корпусом мини-котельной скрыт весь монтаж узлов;
- Компактные габариты - мини-котельная поместится даже в самой маленькой котельной, нет строгих норм расположения;
- Удобство и быстрота монтажа - монтаж может быть ограничен проведением труб подачи, обратки и кабеля питания.
В котле GTM E350 установлен контроллер нового поколения — X-Line.
Его главные преимущества:
- Управление циркуляционным насосом и клапаном приоритета бойлера ГВС.
- Управление по времени температурой и мощностью для работы с многотарифными счетчиками.
Многоуровневая система защиты:
- Датчик аварийного перегрева теплоносителя;
- Датчик давления;
- Силовые реле с трехкратным запасом мощности (40А);
- Термопредохранители от перегрева силовой части;
- Независимый расцепитель, который обесточивает котел в случае возникновения критической ситуации.
Все функции — управляющие и защитные, имеют возможность удаленного управления. Для этого есть несколько вариантов реализации:
- Сухой контакт для подключения внешнего комнатного термостата.
- GSM/GPRS/WiFi — модуль (опция).
- LAN-модуль (опция).
- Встроенная цифровая шина OpenTherm для управления через систему умного дома.
-
Характеристики
Способ нагрева ТЭНовый Встроенный насос Да Встроенный расширительный бак Да Удалённое управление Как отдельный модуль Подключение термостата Да Подключение бойлера косвенного нагрева Погодное управление Да Способ установки Настенный Производитель GTM Сделано в РФ Гарантия, мес.12 мес Масса 36 кг Размеры В х Ш х Г 704x426х276 мм Мощность 4.5 кВт Примерная площадь обогрева 45 м² Количество контуров Одноконтурный Подключение бойлера косвенного нагрева Да Напряжение электросети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 704 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
- Цена: 2 600 руб.